Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
РЕКЛАМКО
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Категории раздела
Клиент игры CS
Counter-Strike 1.6
CS 1.6 PC.

Counter-Strike CS:GO
CS:GO

Counter-Strike Source
CS:S

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
MP3 Only
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 12
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 10
Проверенных: 0
Модераторов: 0
Админов: 2

Парней: 11
Девушек: 1

[ Кто нас сегодня посетил ]

Free counters!
Друзья сайта
News Delfi
News Mail
Главная » 2013 » Декабрь » 06
Final Fantasy VIII теперь доступна на Steam! Это время войны. Galbadia, мировой сверхдержавы, объявил войну Dollet, стране, обучение Академия является домом для двух личностей: горяч Seifer и "одинокий волк" , Шквал Leonhart. Оба одинаково в конфликте друг с другом, как их страна с Galbadia; другим, Шквал появляется не хватает командного духа, в то время как Seifer не хватает дисциплины своего соперника. Однако случайная встреча со свободным духом Rinoa Heartilly оказывается вселенную шквал с ног на голову; того процветали на дисциплины, Шквал найти беззаботно Rinoa увлекательным. Он также начинает мечтать, что он Лагуна Луары, Galbadian армия солдат ... Между тем, колдунья манипулирует самых влиятельных людей в Galbadia. Будет Squall и его партия успеха в разгроме этот маниакальный волшебницу и сохранение их мир? Какую роль играет таинственного Laguna играть? Только вы можете решить, что будет дальше, как величайший Ролевые Приключения всех временных деклараций ...
Категория: Steam NEWS | Просмотров: 359 | Добавил: Gather | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Мировое первенство будет проходить с 12 июня по 13 июля, финал состоится на легендарном стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Сборная России выступит в основной стадии ЧМ впервые с 2002 года. Напомним, что тогда наши футболисты не смогли преодолеть групповой этап.

В отборочном турнире к чемпионату мира в Бразилии россияне под руководством Фабио Капелло одержали 7 побед из 10 возможных и заняли первое место в группе, обойдя в борьбе за прямую путевку на мундиаль сборную Португалии.

ЧМ-2014: как проходила отбор сборная России

Путь сборной России в Бразилию: фото

Все сборные, которые выступят на ЧМ-2014: фото

20:45 А вот и легенда легенд — на сцену выходит сам Пеле. Кстати, Пеле отказался вытягивать шарики в сегодняшней жеребьевке — побоялся вытащить для Бразилии неудачную группу.

20:40 Лучшая футболистка мира Марта и чемпион мира-94 Бебето выводят под ручку этого самого Фулеко, он весьма заразитель ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 364 | Добавил: Gather | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Реальный мир Гонки теперь доступна на Steam, и составляет 15% от *! реальном мире RACING является сверху вниз гоночная игра с использованием высококачественных аэрофотоснимков , которая позволяет гонки через величайших городов мира! Speed ​​через Лондон, Париж, Берлин, Рим и многие другие города от новой и реалистичной перспективы в освежающий взять на гоночных симуляций. Использование высокого разрешения воздушных фотографических изображений с аксессуарами 3D местности, погодных условий и световых эффектов гарантирует потрясающий визуальный опыт. реальном мире RACING обеспечивает полностью смоделировали параметры автомобилей и моделирование физических процессов для лучшего опыта управления еще в сверху вниз гонщик. С полноценной режиме карьеры, онлайн-мультиплеер до 16 игроков и специальных сайте вызовы, реальном мире RACING действительно держит вас возвращаться снова и снова. Конкурировать в различных мероприятиях, начиная от слалом курсов для аркадных подобные гонки Checkpoint. Найт ... Читать дальше »
Категория: Steam NEWS | Просмотров: 404 | Добавил: Gather | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Звездные Лорды теперь доступна на Steam, ранний доступ!
Звездные Лорды это эпическая, сложным, плотный, пошаговая игра 4X стратегия ПК, установите в глубоком космосе. Возьмите под контроль одной расы, чтобы включиться в борьбу за господство в галактике. . Как лидер вашей империи вы поручено исследовать звезды, колонизировать новые миры, управляющий свою империю и завоевание кто осмеливается выступать против вас Галактика полна тайн и опасностей: Откройте для себя древние руины и артефакты, отталкивают или подружиться с пиратами, способствуют Вообще, чтобы направлять свои флоты, чтобы победы. Состряпать сложные участки с союзниками или использовать спецслужбы, чтобы раскрыть слабые места на этой угрожающей империи чей лидер пообещал уничтожить вас. Удостоверьтесь, чтобы держать ваше население счастливым или быть подготовлены к акции протеста против вашей правило, или в худшем случае повстанческие группировки внутри вашей империи. Только самые могущественные правители могут преобл ... Читать дальше »
Категория: Steam NEWS | Просмотров: 340 | Добавил: Gather | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мы ВК.
Instagram
РЕКЛАМК CS servers

И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Каталог статей
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Пожелание к новому году!
Пожелание к новому году!
Голосуем Balsojam
Часы
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Офиц.сайта
  • Архив записей

    %
    Рекламный блок Главная страница
    Статистика
    Реклама
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru