Суббота, 20.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
РЕКЛАМКО
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Категории раздела
Клиент игры CS
Counter-Strike 1.6
CS 1.6 PC.

Counter-Strike CS:GO
CS:GO

Counter-Strike Source
CS:S

Наш опрос
Нужен на кино онлине!
Всего ответов: 3
MP3 Only
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 12
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 10
Проверенных: 0
Модераторов: 0
Админов: 2

Парней: 11
Девушек: 1

[ Кто нас сегодня посетил ]

Free counters!
Друзья сайта
News Delfi
News Mail
Главная » Новости
« 1 2 3 4 »
Басманный суд Москвы в воскресенье, 8 марта, арестовал всех пятерых подозреваемых по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, сообщает ТАСС. Заур Дадаев, Замзад Бахаев, Тамерлан Эскерханов, а также Анзор и Шагид Губашев будут находиться под стражей до 28 апреля.
Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: Gather-cs | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)

На сайте Министерства иностранных дел Латвии появился свежий список граждан Украины, которым отныне запрещен въезд в Латвию. В нем – практически все недавнее политическое руководство этой страны.

Министр иностранных дел Эдгарс Ринкевич, руководствуясь Законом об иммиграции, утвердил список из 18 политиков Украины. Сообщается, что всем этим лицам на неопределенное время закрыт въезд на территорию Латвийской Республики.

Виктор Янукович (бывший президент Украины)
Виталий Захарченко (бывший министр внутренних дел Украины)
Виктор Пшонка (бывший генеральный прокурор Украины)
Александр Якименко (бывший глава службы безопасности Украины)
Андрей Портнов (бывший советник президента Украины)
Елена Лукаш (бывший министр юстиции Украины)
Андрей Клюев (бывший глава Администрации президента Украины)
Виктор Ратушняк (бывший замглава МВД Украины)
Александр Викторович Янукович (сын Януковича)
Виктор Викторович Януко ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: Gather-cs | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

Предполагается, что кандидат на должность премьер-министра Лаймдота Страюума («Единство») сегодня назовет состав нового правительства.
Все партии будущей коалиции выдвинули своих представителей на министерские должности. Разногласия остаются только по должности министра экономики, на которую Партия реформ выдвинула прежнего министра Даниэля Павлютса.

В ходе вчерашней встречи Страюума предложила ПР выдвинуть на этот пост Вячеслава Домбровского, который в настоящее время выполняет обязанности министра образования и науки. «Я формирую правительство и свою команду, и, по моему мнению, Вячеслав Домбровский очень хорошо проявил себя как министр образования», — сказала Страуюма.

Председатель ПР Эдмунд Демитерс после переговоров со Страюумой и представителями «Единства» заявил, что решение о дальнейших действиях правление партии примет сегодня. Он подчеркнул, что не сомневается в профессионализме Домбровского и его способностях возглавить Минэкономики, но решен ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 417 | Добавил: Gather-cs | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

Полиция по-прежнему придерживается трех версий в деле об обрушении супермаркета Maxima в Золитуде, сообщил сегодня на заседании парламентской комиссии по запросам начальник Криминальной полиции Рижского региона Андрей Гришин.
«В настоящий момент у нас нет причин отказываться от ранее выдвинутых версий», — пояснил Гришин.

По его словам, следствие выдвигает следующие версии: возможная ошибка при проектировании, возможное нарушение при проведении строительных работ первой и второй очереди, использование некачественных материалов и экономия затрат при строительстве.

Также оценивается действия надзорных организаций и обслуживающей организации в проектировании, строительстве и эксплуатации здания.

Также сообщается, что следственный эксперимент по делу может быть проведен в конце марта, а первые экспертные заключения появятся осенью. Для того, чтобы провести экспертизу и собрать необходимую доказательную базу, в настоящий момент строители укрепляю ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 416 | Добавил: Gather-cs | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

6 января — Навечерие Рождества Христова, или Рождественский сочельник, — последний день Рождественского поста, — православные готовят себя к празднику. Значению этого дня, как наивысшей ступени в подготовке к празднику, соответствует особая строгость поста — пищу не вкушают. Этот день особо выделяется из всех дней подготовки к празднику.
А к десяти часам вечера идут в храм, где и встречают праздник Рождества.

Лишь при появлении первой звезды — символа звезды Вифлеемской — можно, как учит церковный устав, отведать сочиво (постное блюдо, представляющее собой пшеничный или рисовый взвар с медом и фруктами). Отсюда и название этого дня — сочельник.

Сам праздник Рождества, по учению Церкви, символизирует примирение человека с Богом. Рождество предвещает искупительный подвиг Иисуса Христа и обновление человеческой природы, пораженной грехопадением прародителей.

Согласно евангельскому преданию, когда правивший Иудеей римский император Август объяв ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: Gather-cs | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

Приветствуем Вас, уважаемые посетители проекта - KILL.LV
В первую очередь, хотим поздравить всех Вас, С Новым 2014 Годом Лошади!
Желаем Вам успехов, удачи, здоровья и всего того, что ещё взбредёт Вам в голову...

Counter Strike 1.6 New Year 2014

Новости Counter Strike 1.6

1. Отчищен Список банов!
2. Обнулена Таблица опыта на WAR3 и ZMW!
3. Обнулён /top15 на всех серверах!
4. Обнулены аммо паки на ZMW!
5. Обнулён Psychostats на всех серверах!
6. Мы тоже перешли на Евро, латы уже в прошлом!

И возможно что то ещё...

Такое полное планированное обнуление происходит в конце года!
То есть Новый 2014 Год, мы начинаем практически заного!
Всем хотим выделить огромную благодарность!
Кто все эти годы был с нами и остался!
Также новеньким, кто прибыл к нам не давно или прибудет!

Ну и в качестве подарка на Новый Год от Деда Мороза.
Все игроки, на всех наших серверах, получают VIP.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: Gather-cs | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (0)

В здании, которое считается одним из символов латышской идентичности — Доме латышского общества на улице Меркеля в Риге — пройдет новогоднее мероприятие на русском языке «с частичным переводом на латышский и английский». В программе, к возмущению представителей латышской интеллигенции, указано и празднование Нового года по московскому времени.

Мероприятие под названием «Венецианский карнавал. Встреча Нового года в центре Риги» организует продюсерский центр Impreza. «Венецианский карнавал в Риге соберет рижан и иностранных гостей, готовых провести новогоднюю ночь по-венециански, в Золотом зале дома Рижского латышского общества — великолепном зале с огромным хрустальным зеркалом и нарядными цветочными мотивами в росписи потолка», — сообщают организаторы мероприятия. Ведущий праздника — популярный певец, шоумен Роберто Мелони. Мероприятие проводится на русском языке, с частичным переводом на латышский и английский, в программе отдельно указана встреча Нового года по московско ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 355 | Добавил: Gather-cs | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Стартовые комплекты евро получили большую популярность у жителей Латвии. Их большая часть уже раскуплена. По данным на утро понедельника, 30 декабря, комплекты остались только в нескольких филиалах коммерческих банков. Об этом в эфире Латвийского радио 4 рассказал председатель правления Swedbank Марис Манчинскис.

Он отметил, что после перехода на новую валюту в течение двух недель часть банкоматов Swedbank по-прежнему будет принимать латы в то время как другая часть будет принимать евро. При этом все банкоматы с 1 января будут выдавать только евро. Опасаться путаницы не стоит – на каждом банкомате будет присутствовать соответствующая надпись, пишет портал lsm.lv.

В свою очередь все банкоматы SEB banka в течение двух недель будут принимать только латы, сообщил его президент Айнарс Озолс.

Для того, чтобы обеспечить выдачу евробанкнот сразу после Нового года, с 30 декабря банки начнут постепенно отключать банкоматы. В большинстве банкоматов техническ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: Gather-cs | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) 10 декабря начало оценку публично прозвучавшей информации о возможных пожертвованиях строительной компании Re&Re партии «Единство», рассказала представитель БПБК Инта Шабоха.

В свою очередь, в Бюро по защите Сатверсме подчеркнули, что БЗС уже предупреждало общество о нюансах работы газеты «Российские вести», публикующей статьи о латвийско-российских отношениях, в которых нередко присутствуют выдумки, чтобы представить Латвию в негативном свете и причинить ей вред.

БЗС призывает журналистов критически оценивать статьи, прежде чем их перепечатывать.

Ранее в российских изданиях появилась информация о том, что компания Re&Re долгое время жертвовала деньги партии «Единство». Получателями денег якобы указывались супруга Валдиса Домбровскиса Ария Домбровска и супруг Солвиты Аболтини Янис Аболтиньш. За это «Единство» якобы лоббировало интересы фирмы в строительных госзаказах.
Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: Gather-cs | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

На рождественских выходных, с 24 по 26 декабря, магазины и рынки в Латвии работают по сокращенному графику. Информационное агентство BNS обобщило данные о времени работы латвийских торговых точек.

Магазины сети Iki

24 декабря магазины Iki будут работать с 8 до 20 часов, 25 декабря — с 9 до 21 часов, 26 декабря практически все магазины сети будут открыты в 9-10 часов утра.

Магазины сети Maxima

24 декабря магазины Maxima X будут работать с 8 до 20 часов (кроме магазинов в Рое (ул. Селгас, 2), в Пиньки (ул. Юрмалас, 14) и в Риге (ул. Стендес 1/4) — они будут открыты с 9 до 20). Магазины в Риге (ул. Спикеру, 8) и Иецаве (ул. Ригас, 27) будут работать с 7 до 20.

25 декабря магазины Maxima X будут работать с 11 до 22 часов (кроме магазина в Лудзе (ул. Латгалес 14а), который будет работать до 20 часов). С 11 до 21 часа будут работать магазины в Айзкраукле (ул. Сколас, 6), в Мадоне (ул. Порука, 4), в Лимбажи (ул. Ригас, 8), Лиепа ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 411 | Добавил: Gather-cs | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мы ВК.
Instagram
РЕКЛАМК CS servers

И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Каталог статей
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Пожелание к новому году!
Пожелание к новому году!
Голосуем Balsojam
Часы
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Офиц.сайта
  • Архив записей

    %
    Рекламный блок Главная страница
    Статистика
    Реклама
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru