Четверг, 28.03.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
РЕКЛАМКО
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Категории раздела
Клиент игры CS
Counter-Strike 1.6
CS 1.6 PC.

Counter-Strike CS:GO
CS:GO

Counter-Strike Source
CS:S

Наш опрос
Какой сервер нравится?
Всего ответов: 165
MP3 Only
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 12
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 10
Проверенных: 0
Модераторов: 0
Админов: 2

Парней: 11
Девушек: 1

[ Кто нас сегодня посетил ]

Free counters!
Друзья сайта
News Delfi
News Mail
Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Как играть в системе Gather #Cs.gather.ru
19:55
Как играть в системе Gather #Cs.gather.ru

Система Gather это способ быстро набрать микс (5on5 2on2 и т.п.) с множеством функций. Gather начинается на специально предназначенных для этого каналах, будь то #cs.gather.ru к примеру и проходит на высококачественных серверах, которые находиться в той или иной стране.

Особенность еще заключаеться в том что у каждого игрока есть свой персональный аккаунт где видеться персональная статистика за каждый сыгранный матч - skillpoints(у кого есть премиум аккаунт). По результатам месяца игроки, получившие наивысшие скиллпоинты получают призы (например, Sony PlayStation Portable SlimmCreative Zen V 4 Gb, Logitech VX Revolution Laser Cordless Mouse и коврики от QPAD.se). Тот кто попадает в топ1 получает каждый месяц 50 евро - это не обман а на самом деле так. Так что те игроки которые считают что хорошо играют могут потягаться с другими к тому же просто гонняя миксы ты еще за это получаешь деньги. 
Это не еще один канал #mix.ru и им подобные, а полностью автоматизированная система, позволяющая за 5 минут собрать полный сервер игроков, сбалансированных по скиллу и начать игру. А т.к. в системе Gather используеться Steam + предусмотренна система банпоинтов и автоматической записи демок то тут практически не встречается читеров.

Итак что же нужно чтобы поиграть в сети "Gather-Network" ?

Вам необходимы:

Steam Account
Counter-Strike 1.6
mIRC
Quakenet Auth


Начнем:

1. Вначале скачиваем мирк и регистрируемся в Quakenet. 

2. Переходим на страницу регистрации http://ru.gather-network.eu/register/ и заполняем все поля (поле Invited By - не обязательно для заполнения)

3. На указанный e-mail придет письмо с ключем активации. После активации залогинтесь на сайте http://ru.gather-network.eu , далее Заходите в -> Control panel -> Редактировать profile и заполняете поля: Auth Quakenet (ник, под которым вы зарегистрированы в quakenet то есть другими словами ваш Логин), Steam-ID (уникальный номер вашего стим, можно узнать с помощью программы Show my SteamID или же зайдите на любой Стим сервер и напишите в консоли Status , напротив вашего ника должен быть Steam ID такго вида STEAM_0:0:00000 - его и скопируйте. Остальные поля не обязательны для заполнения. После этого нажимайте "Подача запроса" внизу сайта.

4. После этого заходите в мирку и вводите команды: 
/AUTH ваш_ник_на_quakenet ваш_пароль_на_quakenet
/join #cs.gather.ru
/msg CS-Gather-RU auth
вам должно прийти сообщение от CS-GATHER-RU, что вы авторизированы.
Чтобы каждый раз не писать эти команды при заходе в мирк вы можете воспользоваться функцией мирки "Автоматизация(Автовыполнение)", о ней подробно написано тут

5. Итак, вы зашли на канал #cs.gather.ru и авторизированы. После этого вам нужно подождать пока один из Админов запустит Gather. Если это произошло CS-GATHER-RU поменяет топик вида: 
[« Ready for next match »][« ** MEMBER GAME ** »][« Admin: ваш nickname »][« Map: de_dust2 »]
Вам нужно написать !add (не флудите иначе - бан) причем чем быстрее тем лучше. После того как вы написали вы должны появиться в этой таблице:
<@CS-Gather-RU> Currently : 1/10 :: Teams : Ваш nickname - ? - ? - ? - ? - ? - ? - ? - ? - ? 
Как только наберется 10 из 10 вам в приват придет сообщение от CS-GATHER-RU с ip server'a, password(pw), и комманда(сторона CT-T) в которой вы будете играть.

6. После этого в течении 4-х минут вы обязаны зайти на данный сервер во избежании выставлении вам бана по причине "Незаход в игру" - "No-Show"

Полный список каналов Gather Counter Strike 1.6 :
#cs.gather.ru
#cs.gather.ee
#cs.gather.nl
#cs.gather.fr
#cs.gather.se
#cs.gather.de
#cs.gather.ro
#cs.gather.uk
#cs.gather.pt
#cs.gather.es
#cs.gather.ba
#cs.gather.us (В сети Gamesurge)

Окончание канала соответcтвует стране. В пример uk это united kingdom т.е. Англия. de - duetchland то есть Германия и т.д.

Все команды доступные игроками написаны тут
Например комманда !sub (Substitute). С ее помощью ищут замену игроку вылетевшему с сервера, либо просто ливеру. Замена производиться админом, так чтот не пытайтесь самостоятельно найти замену.
Если на канале блеснула инфа такого вида:

<@CS-Gather-RU> [« Substitute player needed for channel #cs.gather.ru playing on de_nuke (infos: VAC), type !sub to play NOW. The admin illusionZ requested it from server. »]


И вам непременно хочеться принять участие. Быстро наберите !sub и если вы это зделали первым вам придет инфа с ip и pw. Хочу заметить что этой командой могут пользоваться только авторизованные игроки на cs-gather-ru при этом если вы написали !sub а в игру так и не зашли то вам будет выставлен бан по причине "Незаход в игру" - "No-show"

Так же для зарегестрированных игроков существуют Premium Accounts
Как получить Премиум акаунт написано ниже*.
В чем же преимущество? У каждого игрока есть своя персональная статистика за каждый сыгранный матч - skillpoints. Естьтурнирная лестница. По результатам месяца игроки, получившие наивысшие скиллпоинты получают призы (например,Sony PlayStation Portable SlimmCreative Zen V 4 GbLogitech VX Revolution Laser Cordless Mouse и коврики отQPAD.se.) 
Вся система полностью автоматизирована.

Для тех, кто играет нечестно или постоянно выходит во время игры предусмотрена система Ban Points. Каждый игрок может получить определенное кол-во Banpoints за ту или иную причину (будь то TeamKill Leaver Cheats).Чем больше игрок имеет Banpoints тем дольше он висит в бане, при этом он не может редактировать свой профайл - то есть удалить из него свой Steam ID или же создать новый акк. При этом он не сможет играть ни на одном канале от Gather Network. Если же игрока поймали за читерсво (в MEMBER GATHERS существует уникальный Anticheat tool которые сканирует перед игрой компьютер играющего, при этом на скорости это никак не отражается) то его банят на Пол года по Акку и его Steam ID блокируется на VALVE и игрок больше нигде не сможет играть ни на одном стим сервере с VAC системой.

Получить Premium Account можно несколькими способами* :
1. Активировать Временный 14 дневный Premium Account - Активируется только 1 раз на 1 аккаунт - нажать на Get premium trial

2. Купить Premium Account 

3. Получить Premium Account как приз за попадание в top10 gather-network по skillpoints.

4. Пригласить по своей личной "Пригласительной сылке" друзей, 1 подтвержденный приглашенный - Premium Account на месяц http://www.gather-network.eu/invite/
Категория: Gather.cs NEWS | Просмотров: 430 | Добавил: Gather-cs | Теги: Как играть в системе Gather #Cs.gat | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Мини-профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мы ВК.
Instagram
РЕКЛАМК CS servers

И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Каталог статей
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Пожелание к новому году!
Пожелание к новому году!
Голосуем Balsojam
Часы
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Офиц.сайта
  • Архив записей

    %
    Рекламный блок Главная страница
    Статистика
    Реклама
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru