Понедельник, 29.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
РЕКЛАМКО
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Категории раздела
Клиент игры CS
Counter-Strike 1.6
CS 1.6 PC.

Counter-Strike CS:GO
CS:GO

Counter-Strike Source
CS:S

Наш опрос
Какой сервер нравится?
Всего ответов: 165
MP3 Only
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 12
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 10
Проверенных: 0
Модераторов: 0
Админов: 2

Парней: 11
Девушек: 1

[ Кто нас сегодня посетил ]

Free counters!
Друзья сайта
News Delfi
News Mail
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »
Премьер Валдис Домбровскис («Единство») в среду после беседы с президентом Андрисом Берзиньшем неожиданно объявил о решении покинуть свой пост.
Как заявил политик, его решение обусловлено событиями в Золитуде, а также тем, что «стране нужно правительство, которое в состоянии разрешить сложившуюся ситуацию». Премьер поблагодарил жителей Латвии за оказанную поддержку, а также извинился за то, что не получилось.

«По-моему, в этой ситуации нужно новое правительство с поддержкой парламентского большинства и новым мандатом доверия», — признал он.

Встреча президента и премьера продолжалась полтора часа. Судя по всему, Берзиньш призвал Домбровскиса взять на себя политическую ответственность за катастрофу прошлой недели.

«Призываю всех, кто смотрит в будущее, оценить свою ответственность и поступить соответствующим образом», — сказал президент.

В 16:00 состоится пресс-конференция, на которой Домбровскис подробнее объяснит причины своего ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 353 | Добавил: Gather-cs | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

95-летие со Дня провозглашения Латвийской Республики в Риге будет отмечено широкой праздничной программой.

Праздничный день в Риге начнется с Экуменического богослужения в Рижском Домском соборе, в 10.30 состоится торжественная церемония возложения цветов к памятнику Свободы.

В 13.00 рижан и гостей города ждут на набережной 11 ноября, где состоится военный парад.

В 19.00 состоится торжественное мероприятие у памятника Свободы, в котором будут участвовать Рижский камерный хор «Ave Sol», профессиональный духовой оркестр «Rīga», солисты Гунта Давидчук, Андрис Лудвигс и Даумантс Калниньш, а также инструменталисты – Мадарс Калниньш, Юрис Кристонс, Каспарс Земитис и Айгар Майорс. В концерте выступит и фольклорно сообщество «Vilkači». Дирижеры концерта — Мартиньш Озолиньш и Роман Ванагс. Ведущий праздничного мероприятия – актер Рихард Леперс. В 20.00 у памятника Свободы выступит президент Латвии Андрис Берзиньш.

Во время праздников горожан ж ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: Gather-cs | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Регулярно превышаемое количество частиц РМ 10 (пыли) в воздухе на Ригой угрожает здоровью жителей города, и может привести к санкциям со стороны Европейской комиссии (ЕК) в виде штрафа в размере 300 000 латов в день. Об этом сообщает издание Diena.
Сообщается, что ЕК продолжает начатую процедуру против экологических нарушений. Рижская дума, в свою очередь, уже дополнила программу на 2011-2015 году, в рамках которой следует улучшить экологическую ситуацию в столице.

Проведенные в 2013 году исследования свидетельствуют о том, что 90% всей пыли в Риге создает транспорт. Кроме того, в спальных районах немалую долю общего загрязнения создает отопительная система жилых домов.

Планов, как бороться с загрязнением окружающей среды, немало – например, можно ввести плату за въезд в центр Риги, что уменьшит транспортный поток. Подобная система может быть введена в 2015 году, пишет Diena. Также в планы Рижской думы входит введение влажной чистки улиц и модернизация ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 350 | Добавил: Gather-cs | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

Эксклюзивные первые впечатления от Survarium — бесплатного онлайн-шутера от создателей S.T.A.L.K.E.R.

Survarium не может не интриговать: полсотни игроков на одном сервере, открытый мир, артефакты, аномалии, мутанты, исследование местности, поиск оружия и экипировки — дебютная игра киевской студии Vostok Games напоминает мультиплеерную версию S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Это и не удивительно, учитывая, что большинство ее разработчиков ранее работали над знаменитым шутером.

В Survarium три игровых режима, каждый из которых — фактически отдельная игра. Режим командной игры ближе к классическим сетевым шутерам, где две команды игроков сражаются друг с другом, кооператив — это сюжетная кампания на нескольких человек, а режим свободной игры — это как раз та MMO ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Gather-cs | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)

Соседи из Ада Компиляции Сейчас в Steam и на 25% off!*

Living next door to вы настоящий Сосед Из Ада, и пришло время взять реванш! Этот сборник включает оригинальные Соседи Из Ада, и это сиквел Neighbours from Hell 2: On Vacation.

Как звезда нового, фантастического ТВ-шоу, камеры будут следить за каждым вашим шагом, как вы установите ваше дьявольской ловушки. Ваша задача создать более и более беспорядке, повышения рейтингов и, может быть, даже завоевывая престижные награды. Но будьте бдительными соседями и оповещения сторожевых собак; если они поймают тебя, то шоу будет списана с воздуха.

*Предложение заканчивается 14 ноября в 10 утра по тихоокеанскому Времени
Категория: Steam NEWS | Просмотров: 374 | Добавил: Gather-cs | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

Шутер, который в ближайший год будет господствовать в онлайне. Но в одиночку в него лучше не играть

Battlefield на протяжении всей своей истории был в первую очередь многопользовательским шутером, поэтому с принципами функционирования одиночной игры его создатели знакомы все же несколько хуже. Они прекрасно знают, как организовать эпическое сражение для нескольких десятков человек, но вот с конструированием сюжета и постановкой справляются очень плохо.

Причем, как ни странно, создается такое впечатление, что с годами они теряют, а не нарабатывают необходимые для этого навыки. В Battlefield: Bad Company, первой части сериала, где появилась полноценная кампания, был по-своему неплохой сюжет, запоминающиеся персонажи и даже немало по-настоящему смешных моментов. Bat ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Gather-cs | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

Чемпион мира по шахматам и российский оппозиционный политик Гарри Каспаров заявил, что одна из причин, почему он просит предоставить ему гражданство Латвии – то, что с этой страной его связывают «особые отношения».

«На протяжении долгих лет меня связывают с этой страной особые отношения. В годы моего детства, когда я только начал движение к вершине мировых шахмат, мы все были частью единого шахматного пространства. В Риге, обладавшей замечательной шахматной школой, регулярно проводились детские и юношеские турниры, участие и победы в которых способствовали моему становлению как шахматиста и оставили яркие воспоминания на всю жизнь», — рассказал он.

Кроме того, по словам шахматиства, особую роль в его отношении к Латвии сыграли и обстоятельства семейной жизни.

«Моя бывшая супруга является гражданкой Латвии, а сын имеет вид на жительство и регулярно бывает в Риге», — отметил Каспаров.

Он также отметил, что современная Латвия является ст ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: Gather-cs | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

Необходимо 760 360 латов для того, чтобы покрыть все убытки перевозчикам пассажиров в Видземе и Земгале, в последние месяцы года, говорится в поданных сегодня правительству уточненных документах.
Ранее Министерство сообщения просило выделить для этой цели 1,42 млн. латов из средств на непредвиденные обстоятельства.

По уточненному запросу, для Видземского региона предназначено 421 255 латов, для Земгальского — 339 105 латов. Сегодня правительству предстоит рассмотреть данный вопрос уже в третий раз.

Напомним, региональные пассажирские перевозчики готовы провести в ноябре акции протеста, если не получат дотаций от государства.

Как заявил представительства Латвийской ассоциации автовокзалов и региональных перевозчиков Улдис Колжус, государство задолжало перевозчикам огромные суммы — по 150 тыс. латов на предприятие, и у многих уже нет денег на зарплаты и налоги, а также образовались долги.

Если перевозчики не получат дотаций в ноя ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 357 | Добавил: Gather-cs | Дата: 05.11.2013 | Комментарии (0)

Сегодня утром на востоке Латвии скорость западного, юго-западного ветра достигла 20-23 метров в секунду.
Пока существенных разрушений нет, но в Резекненском крае из-за бури погиб человек, свидетельствует оперативная информация Государственной пожарно-спасательной службы.

В 6.45 сваленное ветром дерево упало на автомашину,в которой находились люди, ехавшие на работу. Двое пассажиров получили травмы, а один человек погиб.

В 5.23 в Даугавпилсском крае дерево упало на электропровода, прервав подачу электричества.
Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: Gather | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Сегодняшняя Сделка: Сохранить 75% на Grand Theft Auto IV: Complete Edition!*

Искать сделок каждый день на главной странице Пара. Или следуйте за нами twitter или Facebook для мгновенного уведомления где бы вы ни находились!

*Предложение заканчивается во вторник в 10 утра по тихоокеанскому Времени
Категория: Steam NEWS | Просмотров: 341 | Добавил: Gather-cs | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мы ВК.
Instagram
РЕКЛАМК CS servers

И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Каталог статей
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Пожелание к новому году!
Пожелание к новому году!
Голосуем Balsojam
Часы
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Офиц.сайта
  • Архив записей

    %
    Рекламный блок Главная страница
    Статистика
    Реклама
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru