Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
РЕКЛАМКО
Добавить свой сайт в ТОП!
И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Категории раздела
Клиент игры CS
Counter-Strike 1.6
CS 1.6 PC.

Counter-Strike CS:GO
CS:GO

Counter-Strike Source
CS:S

Наш опрос
Нужен на кино онлине!
Всего ответов: 3
MP3 Only
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 12
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 10
Проверенных: 0
Модераторов: 0
Админов: 2

Парней: 11
Девушек: 1

[ Кто нас сегодня посетил ]

Free counters!
Друзья сайта
News Delfi
News Mail
Главная » 2013 » Ноябрь » 28
Правительства в Латвии нет уже почти месяц, а вчера произошла лишь констатация этого факта, заявил в передаче «900 секунд» на телеканале LNT мэр Риги Нил Ушаков («Центр согласия»).
На вопрос о том, не должен ли и он взять на себя политическую ответственность за трагедию в Золитуде, Ушаков заявил, что по-прежнему не видит оснований полагать, что в работе Рижского строительного управления были нарушения. Как председатель Рижской думы он должен продолжать работу, помогать пострадавшим и семьям погибших, помогать расследованию.

Говоря о новом правительстве, Ушаков сказал, что «Центр согласия» всегда готов участвовать в его работе. «Однако видя, как правые партии уже делят кресла в то время, когда еще не похоронены все жертвы трагедии, мне сложно представить, как можно работать вместе с ними», — сказал мэр.

Ушаков видит большой потенциал в движении, которое инициировала бывшая глава Госконтроля Ингуна Судраба. «Все зависит от команды. Когда она появится, тог ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 356 | Добавил: Gather-cs | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Профессиональный Фермер 2014 теперь доступен на Steam! PC симулятор Профессиональный Фермер 2014 переносит игрока в сельскую местность и дает хобби фермерам полный контроль, не выходя из своего дома. Управление фермерским хозяйством, выращивая поля, посадки сельскохозяйственных культур, животноводства и покупки и продажи продуктов лишь некоторые из основных элементов игры Этот симулятор предложения. Начав с небольшой усадьбы, игрок начинает свою карьеру в качестве до-и ближайшие фермера и мало-помалу приобретает новые поля, тракторов, машин и животных, и может либо специализироваться или использовать все варианты, которые хозяйство может предложить. Ключ к успеху лежит в хорошем планировании от сезона, экспертных знаний, которые вы приобретаете на протяжении всей игры, и мастерство и старой доброй тяжелой работы. Как фермер, игрок учится жить с силами природы, принять погоду и отвечать таким образом, чтобы совершенствовать выход из полей, уход за животными и подготовить бюджет для новы ... Читать дальше »
Категория: Steam NEWS | Просмотров: 406 | Добавил: Gather | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Гравитационные Барсуки теперь доступна на Steam, и составляет 25% скидка! *
Шаг в скафандре из доблестный тяжести барсука капитана T Bayback как он решается в смертельных глубинах дальнего космоса, чтобы спасти своих друзей, семью и саму Вселенную от угрозы смертоносные Злые Мед Барсуки, ака Hellsett. Для впервые игра объединяет захватывающие элементы Барсуки и тяжести создать потрясающе подарил основанная на физике игра-головоломка, который отвезет вас за пределы сферы возможность, воображения и логики к звездной запыленных области тяжести барсуки! Бросьте себя в тяжести планет, увернуться астероидов и непреклонности смертельные боссов в более чем ста уровней вакуумной заполненные приключений и опасностей, объединенных под потрясающей художественной стиле, напоминающем всех ваших любимых 80-х мультфильмов в комплекте с колотилось кефаль рок саундтрек! игры имеет сильное привыкание основанная на физике действие с 140 сложных уровней, которые будут держать чего вы снова и снова. ... Читать дальше »
Категория: Steam NEWS | Просмотров: 341 | Добавил: Gather | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Глава компании Maxima Latvija Гинтарас Ясинскас заявил, что чувствует свою моральную ответственность за трагедию в Золитуде, но вину торговой сети не признает, и может смотреть людям в глаза.
Он подчеркнул, что работники магазина во время катастрофы действовали так, как им предписано в инструкции.

На вопрос журналистов, не считает ли он, что он должен последовать примеру главы правительства Валдиса Домбровскиса, и тоже уйти с поста гендиректора, Ясинскас сказал, что он может смотреть в глаза людям, и что с должностей уходят те, кто чувствует свою вину.

Ясинскас извинился за то, что все последние дни после трагедии не выходил на связь с журналистами. «Вы поймите, мой родной язык не латышский и не русский, я не могу полноценно участвовать в дискуссии», — сказал глава торговой сети в Латвии, при этом на приглашение прийти на индивидуальные интервью сказал, что это возможно в том случае, если во время интервью будут заданы вопросы, которые не прозвучали во ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 365 | Добавил: Gather | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Профиль Продажа здесь! В течение следующих шести дней, воспользоваться огромная экономия на тысячах ПК, Mac и Linux названий. Проверьте почаще, чтобы воспользоваться нашими восьмичасовой флэш продаж . Сегодняшние Ежедневные предложения включают в себя:

Skyrim 75% от
Antichamber 75% скидка
Left 4 Dead 2 75% от
Outlast 66% от
Тюрьма Архитектор 50% от
Разбойник Наследие 66% скидка
Sleeping Dogs 80% от
Terraria 75% скидка
The Walking Dead 75% скидка

Добавить игры на Steam, желаний и получать уведомления, когда игра от вашего желаний поступит в продажу, или магазин для игр, использующих Steam Mobile App , доступное для МО и Android. Обязательно проверьте паром каждый день, чтобы увидеть новые признакам сделок.
Категория: Steam NEWS | Просмотров: 348 | Добавил: Gather | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Мини-профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мы ВК.
Instagram
РЕКЛАМК CS servers

И он будет рекламироваться тут БЕСПЛАТНО!
Каталог статей
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Выдвижная верхняя панель с красивым эффектом
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Кнопка мне нравится(/news) для ucoz
Пожелание к новому году!
Пожелание к новому году!
Голосуем Balsojam
Часы
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Офиц.сайта
  • Архив записей

    %
    Рекламный блок Главная страница
    Статистика
    Реклама
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru